Englisch
Benutzeranmeldung
Kalenderübersicht

PIM & CEMS

Das Vorstandsteam des PIM & CEMS Student and Alumni Club Cologne e.V. besteht aus 7 Vorständen. Jedes Jahr stellen sich 7 neue Club-Mitglieder dieser Herausforderung.

Im Jahr 2018 vertreten den Club:

(v.l.n.r.) Caroline Haak, Anne-Sophie Hannes, Philipp Sperber, Jil Birgel, Christian Geise, Cynthia Busch, Franziska Appelmann

 

Franziska Appelmann (CEMS) - franziska.appelmann@pimandcems.de

Jil Birgel (Socials & Club)  - jil.birgel@pimandcems.de

Cynthia Busch (Unternehmenskontakte & Finanzen) -  cynthia.busch@pimandcems.de

Christian Geise (Unternehmenskontakte & IT) - christian.geise@pimandcems.de

Caroline Haak (Mitglieder & Alumni) - caroline.haak@pimandcems.de

Anne-Sophie Hannes (Marketing & Publikationen) - anne-sophie.hannes@pimandcems.de

Philipp Sperber (Internationals) - philipp.sperber@pimandcems.de