PIM & CEMS
Kalenderübersicht

Das Vorstandsteam des PIM & CEMS Student and Alumni Club Cologne e.V. besteht aus 7 Vorständen. Jedes Jahr stellen sich 7 neue Club-Mitglieder dieser Herausforderung.

Im Jahr 2020 vertreten den Club: 

 

Marcel Ploch (Finanzen) - marcel.ploch@pimandcems.de

Mohini Benzler (Marketing & Publikationen) - mohini.benzler@pimandcems.de

Moritz Holtmeier (Unternehmenskontakte) - moritz.holtmeier@pimandcems.de

Fabian Bowe (Socials & Club)  - fabian.bowe@pimandcems.de

Jerome Eßmann (CEMS) - jerome.essmann@pimandcems.de

Paula Grabinsky (Mitglieder, Alumni & IT) - paula.grabinsky@pimandcems.de

Denis Dinner (Internationals) - denis.dinner@pimandcems.de