Englisch
Benutzeranmeldung
Kalenderübersicht

PIM & CEMS

Das Vorstandsteam des PIM & CEMS Student and Alumni Club Cologne e.V. besteht aus 7 Vorständen. Jedes Jahr stellen sich 7 neue Club-Mitglieder dieser Herausforderung.

Im Jahr 2017 vertreten den Club (v. l. n. r.):

Cornelius Boy (Unternehmenskontakte & IT) - cornelius.boy@pimandcems.de

Nazeerah Balogun (Marketing & Publikationen) - nazeerah.balogun@pimandcems.de

Maximilian vom Eyser (CEMS) - maximilian.vomeyser@pimandcems.de

Jannik Andreas Michels (Unternehmenskontakte & Finanzen) -  jannik.michels@pimandcems.de

Alexander Tiemeier (Mitglieder & Alumni) - alexander.tiemeier@pimandcems.de

Anna Brehler (Socials & Club)  - anna.brehler@pimandcems.de

Anton Gordienko (Internationals) - anton.gordienko@pimandcems.de